{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Последствия незавершенного обряда от безбрачия?
Наталья

Последствия незавершенного обряда от безбрачия?

Ходила года 2 назад к гадалке, после этого начала проводить обряд со свечой, зеркалом и венком. Обряд должен был проходить в несколько этапов. Два я сделала, потом меня прервали и я не захотела продолжать. На гадалку выйти не могу, чтобы узнать что делать с оставшимися венком и зеркалом. Выкидывать наверно нельзя.

Автор вопроса: Наталья 25 июля 2016 | 22:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Сделала для вас расклад, карты показывают в этом году познакомитесь с молодым человеком с которым будете строить серьезные отношения с последующим браком.

Наталья, с браком у Вас будет все нормально, идет встреча с темноволосым мужчиной, с которым впоследствии составите пару.

Последствия незавершенного обряда или ритуала, могут быть самыми разными. Это очень индивидуально. Вам нужна помощь и консультация сильной ясновидящей, ведуньи. Которая действительно может или завершить обряд от безбрачия или вернуть все на свои места.

Здравствуйте Наташа. Я Вам могу точно сказать по этому вопросу, что делать. Гадалка должна была проводить ритуал либо сама, либо вместе с Вами. Можете спокойно вынести эти вещи из дома и не переживать. От безбрачия есть православная молитва. Всех благ и любви, которая непременно случится в Вашей жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться