{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поссорились с МЧ, возобновятся ли отношения?
Ольга

Поссорились с МЧ, возобновятся ли отношения?

Здравствуйте! Сложная ситуация в отношениях с МЧ, поругались,долго не общаемся уже. Сейчас вроде удалось установить контакт снова. Хотелось бы знать, планирует он возобновить отношения со мной? Или уже не стоит ждать взаимности? Может быть у него есть другая? Очень жду вашего ответа!

Автор вопроса: Ольга 31 июля 2015 | 09:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, добрый день.
Сейчас чувства Вашего МЧ несколько "поутихли", и хотя явных любовных отношений у него пока не видно, он с удовольствием общается с другими. Энергетика отношений низкая, чтобы наладить отношения и вновь зажечь "огонь любви" нужно будет приложить много усилий. В Вашем случае необходимо хорошо взвесить все "за" и "против".

Ольга, добрый день! Напишите мне имя и число, месяц рождения Вашего молодого человека. Я смогу более точно посмотреть его отношение и перспективу. Но из того, что увидела могу сказать, что симпатия к Вам есть, но больше не вижу... Напишите его данные посмотрю по нему. Это даст больше информации

Оля,здравствуйте. Вы не написали данных молодого человека. Без этого тяжело сделать подробный расклад.Напишите мне данные в сообщении и я просмотрю Ваш вопрос.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться