{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Повышение по карьерной лестнице
Марина

Повышение по карьерной лестнице

Фотография скрыта

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, как долго еще ждать обещаного повышения по службе?

Автор вопроса: Марина 10 февраля 2014 | 00:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброй ночи. Оно было бы уже-но мешает двуличный темноволосый мужчина. В марте вопрос снова поднимется и ближе к апрелю у Вас дорога открыта к повышению. Только не делитесь ни мыслями-ни планами-вообще ничем с тем мужчиной. Он может говорить-что так как бы складывается и делать вид-что принимает участие и хочет помочь. А на самом дела куча отрицательных эмоций. Будьте осторожнее с ним. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Перемены идут только положительные. По прогнозу карт, Вы столкнете с мертвой точки ситуацию и добьетесь повышения по службе. У Вас все получится ближе к лету. Удачи!

Здравствуйте Марина! Если рассматривать этот год, то повышение по работе будет, но ближе к концу года. Сейчас по Вам видно, что «вроде, всё устраивает, но хотелось бы больше». Должен заметить, что самые трудные времена в работе уже позади. Есть две мужские фигуры, которые хорошо относятся к Вам – на них можно рассчитывать. Однако я вижу, что первое время психологическая обстановка на работе будет неблагоприятной. Возможно, есть и такие люди, кого Вы не устраиваете. И сейчас Вам кажется, что Вы обессилены. Но Ваши трудности на работе временны. В целом, ситуация медленно, но верно идёт в верх в лучшую сторону. Во второй половине года ожидается повышение. Удачи и успехов Вам! С Уважением, Максим

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться