{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Поженимся ли мы и создадим ли семью?
Анна

Поженимся ли мы и создадим ли семью?

Фотография скрыта

Вот уже 2,5 года в гражданском браке с молодым человеком. Заходят разговоры о свадьбе, вот только он ждёт от меня предложения...но мне как нормальной девушке хочется пережить те минуты счасть и волнения когда мужчина делает предложение, а не на оборот! Для меня это очень важный и ответственный шаг в жизни.. хотелось бы выйти замуж один раз и на всю жизнь! Хотелось бы узнать построим ли мы крепкую семью и будут ли совместные детки?

Автор вопроса: Анна 05 декабря 2016 | 01:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анна. Создание семьи просматривается с этим мужчиной, включая детей. Вы просто передержали отношения в неофициальном состоянии, поработайте над ситуацией и он станет более активным в этом вопросе.

Анна, к сожалению вы не указали дату рождения и имя человека. Прогноз по фото показал, что человека все пока устраивает в ваших отношениях, но он не готов поставить печать в паспорте и не до конца уверен в вас.

Здравствуйте Анна. Расклад показал, что мужчина еще не готов к серьёзным отношениям. Его пока устраивают те отношения, какие сейчас. В течение года пока изменений не видно. Все будет на одной волне.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться