{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правда или нет?
Денис

Правда или нет?

Доброй ночи.
Я встретил девушку, с которой у нас возникло странное чувство, которое притягивает друг к другу. Но у неё есть уже молодой человек, который не очень хорошо к ней относится. Думаю не стоит рассказывать тут про привычку, но бросить она его боится...
Подскажите пожалуйста стоит ли игра свечь, а то места себе не нахожу.

Автор вопроса: Денис 19 января 2016 | 23:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Денис, в перспективе Вы можете создать пару.

Здравия и благополучия! Пару создать можете, но всё сладко да гладко с этой девушкой в отношениях не будет! Сначала она совсем вам не будет раскрываться, а в дальнейшем ещё больше вам ей нужно будет уделять сил и внимания, и это возможно если вы действительно её полюбили! У неё и так всё не сладко в жизни, если не готовы её тащить морально на себе, то я бы не советовала вступать в отношения!

Здравствуйте, Денис.

Фотографии помогли бы более точно ответить на Ваш вопрос.

Из тех данных, что Вы дали, видно, что отношения построить можно, хоть и нелегко Вам будет. Но перспектива просматривается.

Доброго времени суток. В любом случае у Вас появился интерес и Вам эта девушка тоже интересна. Чувствуется азарт и Вы наверняка будете прокачивать эту ситуацию дальше, но скорее всего девушка останется со своим парнем, она вжилась в роль жертвы.

Доброго времени суток Денис.Вижу сильные чувства, а не странные, это любовь. Но бойтесь дорога к ней, будет очень терниста. Перемены не всегда к лучшему. Обращайтесь лично, проконсультирую Вас.
В Вашем вопросе советую прибегнуть к хиромантии. Просмотрим правильность Вашего Выбора и необходимость действовать.

И сколько бы не читал Ваш вопрос, все же добавьте фотографии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться