{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Правильно ли я сделала что ушла от любимого человека?
Светлана

Правильно ли я сделала что ушла от любимого человека?

Фотография скрыта

Замужем 14 лет. Около 2,5 лет назад влюбилась в другого мужчину. Поверила и почувствовала что это любовь, которая бывает раз в жизни. Все были против, говорили какой он плохой, я не верила, видела в нем только хорошее. Долгое время не могла решиться уйти, было жалко мужа, ребенка, нажитый уровень жизни. Потом как то пришла к этому ушла.. Оказалось очень тяжело жить с человеком. Все контролировал, не давал самой ничего делать. Эгоист, жадный. Но все равно, думала что так себя ведет потому что не развелась. Подала на развод, но ничего не изменилось. Постоянно с ним не жила. Но без него не могу, нет сил, жизненной энергии, интереса к жизни. И с ним невозможно. Обижает, унижает. Два дня назад ушла совсем. А сил жить нет без него.

Автор вопроса: Светлана 05 октября 2014 | 19:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Конечно правильно поступили, достаточно сделанных ошибок не надо их копить

Здравствуйте! Руны показали лучше Вам было бы с мужем остаться. Рано Вы разошлись. Сейчас еще все можно исправить. А с новым человеком-у Вас тупик выпадает.

Здравствуйте, Светлана.К сожалению,замуж Вы за своего бывшего мужа снова не выйдете. А к тому будет продолжать тянуть и Вы до конца не сможете освободиться,потому что есть потребность в этих отрицательных эмоциях и пока Вы этим не пресытитесь и не скажите себе сами,что больше Вам этого не нужно,так и будете продолжать метаться. По большому счету в этой ситуации Вы хозяйка.

Здравствуйте! Правильно сделали, что ушли, будете ещё какое-то время переживать и плакать.

Светлана! Уверен, что Вы сделали верный выбор, т.к. насилие и любовь - несовместимые вещи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться