{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам примерение или развод?
дарья

примерение или развод?

Фотография скрыта

С мужем в браке менее года. Муж 30.11.1989,я 22.06.1996.есть дочка 5 месяцев (16.02.2016). После рождения дочери семья начала разваливаться. С мужем начали очень часто ругаться,хотя до этого жили душа в душу. В разладе семьи винит меня(что я его не понимаю). Вот уже три месяца живём раздельно. Он,по его словам очень сильно любит и хочет чтобы была семья.но я ему не верю. У него всегда на первом месте были друзья,выпивка,машины, а уже потом семья. Я не знаю что мне делать.на фото наша свадьба.

Автор вопроса: дарья 28 июля 2016 | 22:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, на мой взгляд у вас есть шанс сохранить семью. Если вы желаете более подробно разобраться, приглашаю вас на консультацию. Всего доброго.

Здравствуйте! В Ваших отношениях стоит вопрос лидерства. Муж стремиться руководить отношениями и навязывает свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Многое зависит от Вас обоих, многое можно изменить в лучшую сторону. Вместе Вы можете достичь хороших результатов и справитесь с трудностями. Муж Вас любит, развод не просматривается на картах.

Здравствуйте Даша. Развода не вижу.Трудности на сегодня решаться,мужа стоит вернуть домой.Дочь нужно воспитывать вместе и он должен видеть как она растет.Он Вас любит со временем все встанет на свои места.Даша в этой ситуации многое зависит от Вас и Вашего терпения.Чувствуется у Вас усталость,конечно Вам нужно отдохнуть,чтобы взглянуть на ситуацию свежим взглядом.Вам счастья.

Доброго времени суток Дарья.Сделав на Вас короткий расклад на картах,могу смело сказать, что Ваша ситуация решится благополучно, конечно не без острых углов, но Вам хватит мудрости,чтобы их сгладить.И привести свою семью в полный порядок.И в будущем есть вероятность прибавления в семье, что окончательно скрепит Ваш брак.Любви Вам и взаимопонимания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться