{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приснилась прабабушка
Екатерина

Приснилась прабабушка

16 июля мне приснилась моя прабабушка. сон помню не точно, только в общих чертах. Шла я мимо какого-то дома и тут я вижу свою прабабушку. Она сидит со своими подругами около подъезда. Я подхожу к ним и мы с ней идем в какую-то квартиру, что происходило в квартире я не помню. Но я выбежала оттуда и забыла сумку. Выбегаю к подъезду, и спрашиваю у ее подруг: "а она же умерла", они мне отвечают: "да, умерла, только ты ее видишь" она умерла в 2008 году, и приснилась мне 1 раз за 6 лет.

Автор вопроса: Екатерина 17 июля 2014 | 16:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Она пришла увидеть вас и предупредить,будьте осторожны с деньгами и документами.

Здравствуйте, Екатерина! Надо подать милостыню какой нибудь старушке до обеда и поставить свечку в церкви за упокой. Просит, чтобы Вы ее помянули.

Екатерина, видеть во сне прабабушку, это значение сна о предупреждение. Она пыталась Вас предупредить, что скоро в Вашей жизни будут происходить перемены. Вы должны быть внимательнее и иметь свое мнение, не слушая,что Вам будут говорить со стороны и не обращать внимания на сплетни и интриги. Сумка, которую Вы забыли в квартире-это означает,что Вы избавитесь от неприятностей. Бабушки -подружки у подъезда это говорит о том, что нужно подать милостыню у церкви и поставить поминальные свечи. Появление Вашей прабабушки во сне, говорит о том,что она Вас оберегает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться