{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приснилось белое и черное свадебные платья
Анастасия

Приснилось белое и черное свадебные платья

Здравствуйте. Сегодня мне приснилось что я выбираю свадебное платье и мне понравилась одна модель, но в двух цветах, белом и черном. Мерила я только белое, однако купила оба платья. Спустя некоторое время я не смогла решить какого же цвета мне надеть и я вернула оба платья и пошла в другой магазин, за другим, но уже точно белым платьем.
Еще в моем сне отчетливо фигурировала дата 30 июня, хотя в реальной жизни я пока не собираюсь выходить замуж.
Подскажите пожалуйста что это может значить?

Автор вопроса: Анастасия 02 декабря 2016 | 20:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия здравствуйте. Не торопитесь делиться радостными новостями с окружающими людьми. Так как Ваш сон говорит о событиях приятных которые могут привести Вас к переменам в жизни.Но они могут быть огорчены завистью и не совсем приятными разговорами со стороны. Счастья Вам.

Здравствуйте Настя. Сон явно имеет подсказку. Выбор у Вас предстоит и Вам важно не ошибиться.

Здравствуйте, ваш сон может означать, то. что подсознательно хотите перемен и не знаете как поступить, оставить старое (действовать методами, которые уже вы знаете) или же перейти к чему - то новому. Белое свадебное платье - это переход во что - то новое и смерть старого. Дата, 30 июня может быть реальной датой, которая указывает на перемены, а может так же быть знаком того, что на данный момент вы к чему - то не готовы и следует внимательно относиться к знакам Судьбы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться