{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам приведут ли наши отношения к свадьбе в этом году
Юлия

приведут ли наши отношения к свадьбе в этом году

Фотография скрыта

Мы знакомы около 4 месяцев.. 1,5 из них провели рядом с друг другом но парой не были просто физический интерес был.. потом у меня появились чувства, но он уехал в свой город не надолго , и вскоре признался в любви.. мы уже около 2 месяцев встречаемся но дело в том что он ещё не приехал всё только обещает на днях приехать.. говорит о будущем красиво.. но в самом начале ещё когда мы не были в отношениях я его обманула за что он не может до сих пор простить..и один раз обманула в отношениях уже.. но не изменяла а он не верит и поэтому конфликты.

Автор вопроса: Юлия 26 января 2016 | 03:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, путь ваших отношений очень долгий, вы только в начале пути, он будет ухаживать за Вами, сделает предложение о совместном проживании, вы будете весело проводить время в горах, чувства будут еще сильнее, потом ваши отношения выйдут на новый уровень, есть возможность создать семью, но без официальных документов.

Здравствуйте! Свадьбы в этом году не просматривается. Будет много общения, гармоничные отношения и взаимопонимание.

Здравия и благополучия! Сейчас очень сложно сказать как к вам относится ваш избранник! Этот мужчина ещё долго будет вас изучать, будет делать проверки на прочность и не совсем честные! Вы их выдержите, тогда только возможен семейный союз между вами!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться