{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Приворот на Любовь
Tanya

Приворот на Любовь

Здравствуйте. В прошлом году я сделала приворот по фото, чтобы влюбить в себя парня (ночью при свече сказать пару слов и спрятать в полотенце его фото и мою вещь; полотенце хранить под кроватью). Вроде подействовало, но отношения продлились недолго (не сошлись характерами или что..). Я не выбрасывала полотенце, сказано было, что нельзя. Через пол года он опять появился на горизонте. Общались мы недолго. Не хочу, чтобы эта история повторялась.
Просто выкинуть все те вещи мне страшно.
Как снять приворот без вреда для себя ?

Автор вопроса: Tanya 30 января 2016 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Видов приворотов множество, какой именно коснулся Вашего мужчины, нужно смотреть. Да, и приворот ли это вообще. Вам нужна помощь специалиста, только он может Вам помочь. Обращайтесь, помогу.

Татьяна, добрый день! Можно посмотреть как парень относится к Вам сейчас, остался ли на нем приворот. И только после этого нужно говорить о том - есть ли что снимать и как это сделать. Сама Вы это не посмотрите. Обращайтесь. Но шутить с приворотами не следует.

Татьяна, нет на нем приворота, то что Вы сделали, это не настоящий приворот, сделанный мастером, повода для опасений нет, но впредь, никогда не делайте никаких магических обрядов сами, чтобы не открыть не ту дверь.

Я не вижу на парне сильного приворота, но такой самодеятельностью заниматься вполне опасно, можно же и во вред себе сделать. Все использованные при обряде вещи сжечь дотла. Комнату желательно потом освятить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться