{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы с работой и дополнительным доходом....
Сергей

Проблемы с работой и дополнительным доходом....

Фотография скрыта

Здравствуйте.
Я работаю в одной из ведомственных поликлиник (Управления делами Президента РФ) в городе Москве. Ситуация на работе не стабильная и напряженная. Летом этого (2016) года у нас должен смениться главный врач. Скажите, пожалуйста, что стоит ожидать от прихода нового главного врача? Улучшиться ли рабочий климат, зарплата? Стоит ли мне менять работу? Если да, то в какой сфере мне нужно искать новую работу (ведомственные или частные медицинские учреждения)?
Кроме этого, я изучаю (пробую) создать источник дополнительного дохода в интернет. Пробовал много сфер, но пока мне ни чего не удавалось. В данный момент пробую развивать проект (сайт) по теме "бурение скважин в Ростовской области". Скажите - будет ли он удачным? Если да, то как скоро? Если нет, то подскажите в какой сфере интернет "бизнеса" у меня все получиться?
Спасибо.
С уважением, Сергей

Автор вопроса: Сергей 07 февраля 2016 | 20:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Сергей. Хуже Вам не станет, от прихода нового руководства. Но вот, что интересно хоть Вы и можете попытаться зарабатывать в интернете и это может принести в какой-то момент прибыль, но всё же она очень и очень временна, работа для Вас в онлайн станет серьёзным ударом в плане стабильности и достатка. Посмотрел на частные медицинские учреждения для Вас и это единственное, что даёт положительную тенденцию, не бойтесь менять одно на другое, частная практика Вам принесёт гораздо большую успешность и самое главное удовлетворение самим собой. Успехов Вам. Отпишитесь по результату личным сообщением. Уверен у Вас получится!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться