{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы со здоровьем
Мария

Проблемы со здоровьем

Здравствуйте, у меня такая проблема с детства нарушен обмен вешеств, дерматит и алергия... Медицына вобщем-то ничего сделать не может, только сажают на гармональные препараты которые я не переношу... Дерматит у меня проявляется сухостью ишелушением, гусиной кожей, поддерживать более-менее приличный вид можно, но аардинально это не уберешь... Обмен вешеств виден на лице расширенные поры, если чуть жарко или физическая нагрузка я краснею как помидор, плюс ко всему повышенная потливость, дезодоранты не помогают... Алергия у меня тоже давно уже много лет сижу на сосудосужевающих каплях постоянно, в сырую холодную погоду нос не дышет даже на каплях, по весне чех насморк, в этом году было совсем ужасно промучилась два месяца... Уважаемые экстрасенсы, пожалуйста помогите мне избавиться от этих проблем, просто уже очень устала отвсего этоо и надеяться уже не на что...

Автор вопроса: Мария 08 июля 2014 | 10:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Мария! Вам нужно в Вашем городе обратится к хорошей ведуньи и попробовать все свои надоедливые болезни излечить с помощью магии. Уверенна,что Вам это поможет.

Здравствуйте Мария! Все ваши заболевания связаны с прошлыми воплощениями и с программой рода. Здесь магия не поможет. Вам нужно вплотную работать с целителем - убирать все ваши заболевания как на физическом - так и на ментальном плане, у меня были клиенты с похожими диагнозами - излечение - не дешёвое удовольствие, для целителя это очень энергозатратно. Но в течении полгода картина меняется, всё излечить невозможно - но многое можно убрать. У вас полностью поражена энергетика, если в вашем городе делают ауродиагностику - то специалист сразу вам покажет пробои в энерго-информационном биополе вашего тела. И тогда вы не будете сомневаться почему это с вами происходит..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться