{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Проблемы в семье на грани развода
Ольга

Проблемы в семье на грани развода

Фотография скрыта

Большой раздор в семье на протяжении долгого времени,С мужем отношения на гране развода,постоянные скандалы,муж как -будто бы чужим стал, всё изменилось есть ребёнок.Как вернуть былые отношения?понимание и любовь? и возможно-ли это ещё?

Автор вопроса: Ольга 24 января 2014 | 12:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга,Вы не оставили данные мужа,поэтому ответить на Ваш вопрос сложно.Могу сказать только одно,в ссоре пары не бывает одного виноватого,виноваты оба.Сохраните семью...Научитесь иметь то,что имеете и получать удовольствие от жизни))) Всего доброго Вам!

К сожалению, это тот классический случай, когда Девушку интересует горячо вопрос - Когда я выйду замуж? После чего я всегда говорю, что выйти замуж - не такая проблема, смотря за кого и как надолго? У вас я наблюдаю такую же проблему. Пожениться - поженились, как говорится, галочку поставили, а после этой галочки как раз и начинается целая жизнь. Общая жизнь, семейная с массой обязанностей, ответственностью, к которой Ваш муж оказался не готов. Не знаю, насколько готовы полноценно Вы. Его готовности точно не прослеживаю. Муж больше воспринимает семью как обузу, извините. Оттого у него и раздражение, оттого и тянет его из дома. Человек взял на себя непосильную для себя ношу. Потому я с трудом представляю как в вашей ситуации можно наладить отношения. Для этого необходимо желание и стремление обоих. А он только хочет сбежать и скрыться от проблем. На желании только Вашем мало что построишь. Вернуть былые отношение, на мой взгляд, невозможно. Единственное, чтобы сохранить семью, я бы порекомендовала Вам не упрекать его, не устраивать конфликты, не провоцировать. Одним словом, быть покладистой женой и создать мужу такие условия дома, чтобы он приходил туда и отдыхал. Только так его со временем станет тянуть домой и к Вам. если же переступая порог он будет чувствовать, что он уже должен - то он просто сбежит довольно скоро. к сожалению, это единственное, что я могу Вам порекомендовать в сложившейся ситуации. Терпения Вам и женской мудрости!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться