{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам продолжать ли отношения
марина

продолжать ли отношения

Здравствуйте!У меня есть молодой человек намного младше меня Андрей 11.12.1979 г.р. работает он в другом городе уезжает то на месяц иногда и на два.Возможно что я у него не единственная, он не любит разговаривать на предмет отношений,вообще не многословен.У меня в последнее время большие сомнения относительно наших отношений есть ли вообще какое то будущее,все таки разница в возрасте не маленькая.Заранее благодарна за помощь

Автор вопроса: марина 18 апреля 2015 | 16:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, ваши отношения можно считать отличными. Но при условии, что вам не приходится заниматься решением бытовых вопросов. Нужно анализировать совместимость вашей пары на специальных раскладах.

Конечно, нужно все выяснить друг с другом, отношения в паре должны быть открыты и партнеры должны доверять друг другу.



У Андрея есть скелет в шкафу (возможно это девушка). Продолжать ли отношения с Андреем решать только Вам. У вас хорошо развита интуиция, рекомендую прислушаться к ней.



Вы заслуживаете более чистых отношений.



Всех Вам благ!

Здравствуйте! Пара совершенно нестабильна. Это самое негативное небесное сочетание. Пары с таким аспектом живут в разладе. Жить в согласии и здравом расположении духа очень сложно. Обычно такие пары образуются из-за вынужденных обстоятельств. Между Вами психологическое непонимание, возникают трудности в понимании одного партнера другим, когда сложно донести свое настроение или переживание так, чтобы партнер проникся или хотя бы понял, о чем идет речь. Жизненный ритм Вашей пары сложно установить таким, чтобы он был комфортным для обоих. А потому из этой пары получатся хорошие деловые партнеры, чем любовники или семейная пара.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться