{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Прошлые отношения.Что происходит?
Валентина

Прошлые отношения.Что происходит?

Первый мужчина.Расстались по глупости.Гордость не дала наладить отношения.Расставались год.Потом женился,дети появились.Я тоже замужем.3 года назад пытались пообщаться в соц.сети.Его жена против общения-скандалит.Пытались на протяжении 3 лет общаться.Чувствую и жена его подтверждает-не забыл он меня.Сегодня удалил страницу. Плохо мне-тянет к нему.Обращалась к гадалкам-все говорили о встрече и разговоре,который даст выбор для меня.Ничего этого не было.Очень тяжело-не могу понять что происходит!Хотела увидеться и завершить отношения-успокоиться,чтобы так прошлое не тянуло-а он не идет на контакт.
Подскажите как мне быть? А то и глупостей могу натворить со психу.

Автор вопроса: Валентина 07 июня 2016 | 10:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, для вашего бывшего мужчины семья- это святое. Общение с вами, просто месть. Он любил вас и мечтал о семье с вами. Вы его отвергли. Сейчас у него нет чувств к вам. Он просто самоутверждается и вызывает ревность у жены, тем самым используя вас и укрепляя свои нынешние отношения.

Валентина, это кармическая завязка между вами, он еще появится в вашей жизни, а пока , живите здесь и сейчас, когда объявится, тогда и сообразите, что делать и как быть, только спокойно, осознавая, что делаете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться