{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Прошу помочь
Светлана

Прошу помочь

Фотография скрыта

Здравствуйте! Извините за мою наглость!У меня в августе намечалась свадьба, и сегодня мы должны были подавать оригиналы документов в загс, если мы это не сделаем то наше заявление аннулируется... 2 дня назад без ссор и скандалов мой муж не пришел домой. С работы. Он ночует и живет в гостинице, телефон постоянно отключает. Я его отслеживаю через специальную программу на телефоне! Не понимаю что происходит... Мы не ругались и свадьбу он сам хотел... Выбрал дату, сделал красивое предложение... Морально я убита сейчас и не могу ни есть ни пить ни спать... Это ужасно больно и нет ему оправдания за такой поступок! Столько гостей уже позвали... Почему он так поступил?я до последнего надеялась что он сегодня позвонит и мы поедем подавать документы... Мне так больно, так тяжело...погадайте, посмотрите что случилось? Когда он придет? И как я понимаю свадьбы уже не будет?Светлана 18.02.91, Александр 06.08.81

Автор вопроса: Светлана 21 июня 2014 | 10:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Светлана! Мужчина взял тайм-аут и решил разобраться в своих чувствах и пришел к выводу, что их то и нет...Совместимость у вас очень хорошая и больше ничего. Другой женщины не просматривается, никаких негативов наведенных тоже на вашей паре нет. Не раньше следующей недели он выйдет с вами на связь. Сейчас он объяснять ничего не хочет.

Добрый день,Светлана! Поведение мужчин практически всегда одинаковое в таких случаях,так они ведут себя при наведенном на них негативе. У Вашего мужчины неожиданно появился страх быть обязанным и пропало желание к Вам,как к женщине. Ему нужно дать время,чтобы он хоть немного пришел в себя. Любит он Вас по настоящему,а вот попал под чужое влияние. Вместе Вы будете.но негатив нужно снимать при чем с обоих.

Здравствуйте, Светлана! Возможно, он испугался такой перемены в своей жизни. Вы постарайтесь вывести его на разговор и обо всем расспросите, что его пугает? Скажите, что ведь и Вы тоже первый раз выходите замуж, и если есть любовь, то Вы сможете все трудности пройти вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться