{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Прошу помощи запуталась
Елена

Прошу помощи запуталась

Добрый день, прошу вас откликнуться помочь меня зовут Елена 01.01.1987 личная жизнь не складывается все романы не удачные, никто не уважает самооценка ноль, не верю в себя, и вто что в моей жизни может что то получиться. Бывает моменты когда я начинаю пархать и все получается, но обязательно все настолько не надолго что после пережитого в моей душе огорчение. не понимаю почему так.

Автор вопроса: Елена 21 апреля 2014 | 12:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, для того, чтобы дать Вам дельный совет, - нужно видеть Ваше фото и диагностировать Вас. Уже, по тому, что Вы пишете, понятно, что нужно корректировать собственное поведение, однако не мешает просмотреть Вас и на сторонние наведенные негативные воздействия. Если Вы нацелены серьезно заняться своей проблемой, исправлять ее, то можете обратиться ко мне. Начать нужно с Диагностики. У меня есть такая письменная услуга. Просмотрев Вас, можно будет рассказать Вам о причинах основных, мешающих построить Вас личное счастье, а также дать совет как исправить эту ситуацию.

Здравствуйте, Елена! Заинтересуйте мужчину как женщина, станьте для него таинственной и непредсказуемой. " Должна быть в женщине какая-то загадка"- женщина должна быть всегда интересна мужчине, а загадочность и некоторая недосказанность очень манят к себе. Будьте позитивны, активны, уверенны в себе. Пусть энергия бьет ключом. Научитесь быть счастливой, не зависимо от того, есть ли рядом с Вами мужчина или нет. Не старайтесь быть идеальной, не лезьте из кожи вон, чтобы понравиться мужчине. Вы прекрасны, ценны и достойны любви. Просто потому что Вы есть! Вот такое самоощущение будет притягивать к Вам. Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Не держитесь за него. Пусть Ваши отношения с мужчиной будут лишь одним из аспектов Вашей многогранной жизни. И пусть этот аспект будет важным, главным, но не единственным. Поверьте, мужчинам интереснее женщины, которые живут наполненной жизнью, чем те, кто растворяется в них. Когда женщина слишком привязывается к мужчине, это пугает и отталкивает мужчин, перестает быть интересным. Набирайтесь уверенности в себе и все у Вас получится. Наше счастье и наша модель поведения зависит от внутренней уверенности и нашей самооценки. Как только научитесь любить себя, обязательно будут любить Вас. Одна Вы не останетесь к 30 годам замуж выйдете и детки в браке будут.

Здравствуйте Елена! У вас недостаточно энергетики, поэтому "порхать" постоянно у вас не получается. Помните одно золотое правило - подобное притягивает подобное. Будете позитивны - притянете самые благоприятные эмоции. А от негатива одни слёзы и потери. С энергетикой нужна работа, иначе жизнь ваша так и будет скачками. Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте,Елена! Все очень просто,забрано женственность и конечно удача. От этого у Вас и неуверенность в себе и заниженная самооценка. Леночка,этот негатив снимается легко,Вы сами сможете от него избавиться. Тем более будущее Ваше,просматривается счастливое!

Вижу проблему только лично в Вас и Вашем отношении к себе и к жизни. Негатива не почувствовала. Как только начнете себя любить , все сразу наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться