{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Простит или нет будем вместе?
Ольга

Простит или нет будем вместе?

Фотография скрыта

Мы с мужем живем пять лет все было хорошо мы любили друг друга. Но за пять лет у меня в мыслях не было изменять мужу да и не хотела сама. Но что такое случилось как будто меня заколдовали я не знаю что на меня нашло и я ему изменила, он все узнал, но решил остаться со мной. Что дальше будет я не знаю хотелось бы знать какое будущее меня с ним ждет. Я люблю его, но не так сильно как раньше, а он до сих пор любит очень сильно уходить не хочу у нас доченька и остаться с ним хочу. Ольга 23.07.1991 Анвар 29.10.1983

Автор вопроса: Ольга 07 мая 2016 | 19:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля. Нужно понять, почему Вы на это решились. Любить больше или меньше нельзя, Вас явно что-то не устраивает. Хочу сказать, что потеряв этого мужчину, Вы будете жалеть об этом всю жизнь.

Здравствуйте! Вам нужно хорошо постараться сохранить брак и отношения. Может наступить кризис и муж встанет перед выбором. Все в Ваших руках.

Ольга, отношения в браке будут сложные, скоро Вы поймете, что любовь к мужу не такая, о которой Вы мечтали, это может разрушить Ваш брак, подумайте о настоящем, не живите иллюзиями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться