{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Работа с подсознанием
Василий

Работа с подсознанием

Сейчас пытаюсь тренироваться с помощью визуальной программы "Радуга-дуга" и аудио-программ "Массаж мозга" и "Проводник". Не пустая ли это трата времени, приносит ли это результаты, можно ли при помощи программы Радуга-дуга изучать иностранные языки?

Автор вопроса: Василий 18 сентября 2014 | 12:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Все три программы пользы и толка не несут, одна из них даже будет вызывать дискомфорт влиять на вас не самым позитивным образом, это программа "Массаж мозга".

Здравствуйте. Это пустая трата времени и денег.

Здравствуйте! Шансов на изучение иностранных языков по этим программам крайне мало.

Я бы сказала, что это не просто пустая затея. Это еще может привести к неизвестным последствиям, т.к. подсознание не вполне изведанная территория. Не стоит тратить время деньги, да еще и рисковать.

Василий,не стоит тратить время на тренировки с помощью этих программ. Результат будет нулевой.

Здравствуйте, Василий. Для того, чтобы "работать с подсознанием", считаю, нужно как минимум хорошо представлять, как оно устроено - это подсознание. А как максимум быть профессиональным психоаналитиком. На самом то деле "подсознание" - это теоретическая модель, открытая известным психологом (и психиатром) Зигмундом Фрейдом и далее эта модель разрабатывалась неоднократно, да на свой манер, многочисленными последователями Фрейда. И теми, кто опровергал его учение по многим пунктам. В связи с тем, что подсознание увидеть и пощупать нельзя, как например нельзя увидеть и пощупать биополе, в которое верят эзотерики, очень сложно говорить о влиянии каких либо таинственных методик. Подсознание подобно чёрному. В котором информация зашифрована при помощи таинственных символов, сложных для прочтения. А вот человеческий мозг, и функции памяти очень хорошо изучены учёными! Вы хотите изучать иностранный язык, значит вам нужно тренировать память. Обратите внимание на методики тренировки памяти. Нормальные сертифицированные методики, пригодные для использования и не уводящие человека в сложные дебри неосознанных процессов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться