{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Расстались с любимым, не могу найти работу.
Лилия

Расстались с любимым, не могу найти работу.

Фотография скрыта

Незнаю с чего даже начать.….. Дело в том, что я могу иметь детей только через ЭКО, так получилось. Мы с моим любимым уже пережили две неудачных попытки ЭКО, последняя из которых закончилась беременностью, но произошел выкидыш на раннем сроке. Это было в прошлом году, в феврале. Мы тяжело пережили это. Через три месяца собирались пойти на следующую попытку, вернее я собиралась. А он нет. Решили отложить ненадолго. Осенью опять он отказался идти на ЭКО. И все это время я старалась не конфликтовать, хотя очень переживала из за возраста, все таки репродуктивный возраст у женщин не долог, а в моем возрасте ждать год – это непозволительная роскошь…. А в феврале я попала под сокращение.... В общем, в феврале у меня сдали нервы. Видимо еще потеря работы сказалась. Тут еще имела неосторожность узнать, что в этом году ЭКО делают по ОМС практически без какой либо очереди и даже стоимость лекарств входит в бесплатную программу (до этого делали платно, и конечно денег очень много ушло у нас на эти процедуры). И вот я все это счастливая рассказываю Артему, и даже потеря работы мне кажется просто удачей на тот момент – без нервотрепки на работе сделаю ЭКО, а дальше что нибудь придумаем. Вобщем, он отказывается идти на это….. Я стала просто неадекватно себя вести. Плакала по ночам, мне казалось, что мой любимый меня не понимает, что он намерено лишает меня права материнства….. Довела все к тому, что практически ультиматум ему поставила или уходи, или ЭКО. Он ушел. Очень болезненно переживаю этот разрыв. Мужчина, любимый мужчина, с которым я мечтала о счастливой семье, ушел, сказав при этом: ЭКО разрушило нашу жизнь…. Это было в конце марта. Сейчас периодически появляется, видимо когда выпьет, звонит, говорит, что любит. Я так сильно переживала этот разрыв, на этой почве до сих пор не могу найти работу. Возможно ли вернуть отношения? Когда я найду работу?

Автор вопроса: Лилия 17 июля 2015 | 21:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Отношения вернуть можно. Так бывает, пройдя череду трудностей и не получив результат, человек дал слабину. Родить вы можете, но чтобы процесс прошёл быстро и легко, рекомендую поставить программу на зачатие. Буду рад помочь.

Отношения восстановятся, Вам нужно перестать быть зацикленной на данном вопросе, а для вашего мужчины все эти процедуры унизительны.Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться