{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разлад в семье
Надежда

Разлад в семье

Фотография скрыта

Здравствуйте. В браке с мужем (Логущенко Виктор Федорович , 09 ноября 1958 г.р) начались несогласия. Любит давно  другую женщину, не скрывает и предлагает принять  всю ситуацию , КАК ЕСТЬ- менять ничего не будет, говорит, что любит ее, но помогать мне будет,даже если и уйдет к ней. ..Детей с ним нет.....Уважаемые экстрасенсы, стоит ли держаться за супруга, или все же отпустить к той женщине, и в самом ли деле он так любит ее,Ведь и к ней не уходит и ее не оставляет...  Спасибо Вам, если  подскажите , как нам быть с супругом, пытаться жить вместе и мучиться от непонимания, или  отпустить, сам ли уйдет к ней?

Автор вопроса: Надежда 24 октября 2014 | 10:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Отпустите лучше, вы еще узнаете что такое счастье и быть любимой

Надежда, к сожалению Виктор очень крепко привязан к этой женщине. Я также склоняюсь к тому, чтобы вы отпустили отношения. Вы еще интересны и привлекательны и у вас выпадает будущее и счастливые отношения с другим мужчиной. Любви вам!

Здравствуйте Надежда, отношений как таковых нет,все открыто... Не удерживайте , отпустите. Одна вы не останетесь, все наладится.

Здравствуйте! Просто ему скажите, что мы расстаемся, у меня ожидания от отношений другие, с тобой я не чувствую себя счастливой. Пусть он живет с другой, а Вас ждет еще счастливая семейная жизнь с достойным мужчиной.

Здравствуйте! Очень сложно и тяжело вам будет держать ваши отношения дальше, в которых явно присутствует ещё один человек, гадание на картах показало, что эта женщина будет присутствовать в его жизни, в итоге зачем вам все эти мучения - отпустите его.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться