{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разрешатся ли у нас в семье финансовые проблемы?
Ирина

Разрешатся ли у нас в семье финансовые проблемы?

Фотография скрыта

Добрый день!хочу обратится к Вам за помощью:хотелось узнать разрешатся ли в нашей семье финансовые проблемы?Заранее большое спасибо!

Автор вопроса: Ирина 21 апреля 2015 | 14:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нужны данные вашего мужа имя и дата рождения. По раскладу видно, что в течение года ваша семья справится с материальными трудностями. И благодаря Вам, вы как локомотив будете тащить своего мужа и подталкивать.

Здравствуйте, Ирина! Этот год ближайший будет самый тяжелый, в селедующем году будет соблазн или кредит взять или что-то связанное с большими деньгами(советую не брать), иначе растянется финансовые проблемы ещё на 2 года, на данный момент по картам у вас оптимальный выход из финансового кризиса через 4 года - 2018 год.

Здравствуйте! Отсутствие удачи вызывается тем что человек по большому счету не верит себе, в свой успех... И тогда на бессознательном уровне происходит блокировка, энергетика снижается... Так формируется негативная программа. Т.е. в конечном итоге Вы сами не позволяете быть успешной-осознайте это и многое в Вашей жизни начнет меняться к лучшему.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться