{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведёмся с мужем или нет в этом году?
Инна

Разведёмся с мужем или нет в этом году?

Фотография скрыта

Добрый вечер.Меня зовут Инна 08.09.1987 , муж Дмитрий 04.10.1987.Он меня постоянно обманывает.Я хочу это изменить.Сказал,что ушёл, что будет подавать на развод.Мужа я очень люблю, и не хочу разрушать семью,я дорожу нашим браком.

Автор вопроса: Инна 06 июля 2014 | 02:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Инна,муж сказал правду. Он действительно готов разорвать все отношения и оформить развод. У Вас давно идут разногласия и Вы только сейчас спохватились что то делать? Шанс сохранить брак очень маленький,но все же есть. Любите мужа так боритесь за него. А чтобы сохранить любовь,Вам нужно и самой изменится. Очень много зависит и зависело от Вас. Вам нужно быть нежной и любящей,а не сердитой и ревнивой-мужчины этого не выносят. Вы сможете вернуть мужа,если сами признаете свои ошибки и не будете их повторять.

Инна! Мысли о разводе у Вашего мужа действительно есть. Но, вряд ли он их осуществит в этом году. На данном этапе он не готов кардинально поменять ситуацию и расстаться с Вами, поэтому разговоры на предмет развода это не более, чем попытки с его стороны повлиять на Вас и Ваше отношение к нему. Ваше стремление изменить его в ту или иную сторону не совсем верная стратегия поведения. Если Вас что-то не устраивает в нем или его отношении к Вам, то постарайтесь изменить свое отношение к всему, посмотрите на все происходящее со стороны, глазами, так сказать постороннего, незаинтересованного человека. Помните, что если супружеские отношения дают трещину и происходит что-то не так, то в этом виноваты обе стороны. Будьте терпимы к мужу, принимайте его таким, какой он есть и в ответ получите то, что желаете обрести в конечном итоге.

Здравствуйте, Инна! Все поправимо, если Вы правильно будете себя вести, то все можно исправить. Вам нужно спокойнее относиться к общительности и контактности мужа. Очень многое будет зависеть от Вас, Инна. Вам необходима гармонизация отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться