{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведусь ли я или получится сохранить брак?он больше не любит меня?
Юлия

Разведусь ли я или получится сохранить брак?он больше не любит меня?

Фотография скрыта

Два с половиной месяца назад я вышла замуж.Познакомились мы в 2011 году на отдыхе,прообщались месяц на расстоянии,после чего он резко прекратил общение,не объяснив причины.Сказал,что не хочет втягивать меня в свои проблемы.Мы не общались 2.5 года.у него свадьба сорвалась с девушкой за 2 дня из-за смерти отца.Через 2.5 года он приехал ко мне,все объяснил...и решил,что не хочет меня больше никуда отпускать. Отношения с мужем развивались очень стремительно,уже через месяц он сделал мне предложение,и через семь месяцев была свадьба. Я пыталась отговорить его,боялась,что поспешим,но он настаивал и доказывал мне свою полную уверенность в чувствах и во мне. До свадьбы не было ссор практически,все было гладко. Его не останавливало даже то,что мы в разных городах и еще год предстоит так продержаться. Он очень часто приезжал и давал понять серьезность своих намерений. После свадьбы до начала осени все было гладко... А потом его как подменили. Он стал другой. Во всем. Он начал пить.И очень много. Скрывать от меня какие-то мелочи...избегать разговоров... Я не понимала,что пошло не так и в чем моя ошибка. Две недели назад я приехала к нему,чтобы вывести его из состояния очередного запоя,после чего попыталась ему объяснить,что дальше такое не может продолжаться,и если это не прекратится,мы разведемся. Он поклялся мне,что закодируется.И все будет хорошо. Перед тем как мне нужно было уехать,я нашла переписку его с какой-то девушкой,которая давала понять,что он мне изменил. он отрицал и клялся,что ничего не было.что был пьян и такого больше не будет. я уехала с решением,подумать несколько дней,что со всем этим делать,чтобы когда мы встретились,он зашился и мы попробовали исправить все. Несколько дней все было нормально,он звонил,говорил,что любит и тому подобное. Но через три дня он пропал,не отвечал на звонки,а когда ответил,он сказал,что опять пьет и хочет развестись.Типа больше меня не любит,я его не устраиваю и все... Я списала все на белую горячку,сделала попытку позвонить ему еще через несколько дней,надеялась услышать что-то более вменяемое. Услышала еще более бредовую версию. Он высказал,что хочет немного побыть счастливым,хотя все время до этого говорил,что со мной счастлив,сказал,что начинает жить с другим человеком и что у него оказывается дочь пятилетняя,о которой он только узнал. А ему всего 24. Немного хочет побыть счастливым,потому что типа болен раком. Я не понимаю,как реагировать на все его слова и поступки. Не верю,что так в один момент можно разлюбить. Говорил он мне это все,будучи в состоянии алкогольного опьянения. С тех пор прошла неделя,он не звонил. Он не общается ни с кем из своих друзей,весь в себе,весь в раздумиях. Он практически не общается с мамой,он переехал от нее,а в редких разговорах,она не понимает,что с ним произошло..она говорит,что ему нужно привести свои мысли в порядок.И нужно время... но я боюсь,что мысли по поводу меня уже не изменятся... Он очень изменился.И никто не понимает почему. И не пил он так раньше..

А я брак сохранить хочу.Люблю его сильно. И готова была понять все,что бы у него не случилось.  Я не понимаю,можно ли верить в его слова про ребенка... У этой девушки,с которой я видела переписку,действительно есть дочка.Она не похожа на него на мой взгляд совсем.У нее и муж вроде как есть.. Я боюсь,вдруг окажутся правдой слова про его болезнь... И просто не понимаю,что вдруг так резко произошло..и что делать дальше...

Автор вопроса: Юлия 13 октября 2014 | 18:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Он все врет вам. Нету у него никакого ребенка и рака тоже. Он вам не пара. Он всеравно уйдет от вас,даже если сейчас вернется. Вам нужен другой человек для жизни.

Здравствуйте,Юлия. Через какое-то время у Вас на все будет другое мнение,потому что Вы поймете,что все,что Вам преподносит любимый муж-обман. Развод предстоит,и Вы будете очень сильно переживать из-за этого развода,будете чувствовать предательство и измену.У Вас по судьбе другой брак и другие отношения,в которых Вы переживать не будете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться