{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведусь ли я с мужем гадание
Женя

Разведусь ли я с мужем гадание

Фотография скрыта

Очень нужна помощь ясновидящей. Живем с мужем почти 5 лет. Есть сыночек. Была крупная ссора с матерью мужа. Она и знать меня не желае т(ее слова). Она очень неуравновешеная женщина. Но очень властная. Иногда наговорит гадостей на человека и с человеком что-либо присходит. Сейчас я практически уверена, что перед отьездом от нас она наговорила ему (моему мужу) за меня, чтоб оставить меня виноватой. Разговоры у нас натянутые с мужем теперь. Вроде бы и есть разговор, но краткие и по слову. И я не знаю как начать с ним разговаривать и будет ли он. Разведусь ли я с мужем, будет ли развод или будем жить вместе, как раньше?

Автор вопроса: Женя 19 января 2015 | 23:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вообще-то Вы ничего не написали причину крупной ссоры со свекровью. У Вас Евгения характер тоже не простой, сложный, упрямый. Основной причиной конфликта свекрови и невестки является желание одного человека, чтобы другой соответствовал субъективным представлениям о нем. Это вообще самое большое заблуждение, которое возникает в отношениях между людьми. Например у свекрови есть образ идеальной невестки, у невестки - образ идеальной свекрови. И вот это несоответствие идеальному образу вызывает у человека раздражение, и сопротивление, и не желание общаться. Не желание свекрови принять, что сын живет своей самостоятельной жизнью, страх потерять свою значимость. Когда в семью приходит новый человек, много в сложившемся укладе меняется. К этому прибавляется банальная ревность, так как теперь внимание сына, его забота и помощь направлены на собственную семью. Свекрови нужно примириться с выбором сына, иначе он чувствует себя " между двух огней". Свекрови надо помогать и поддерживать семью сына тогда, когда ее об этом попросят. Но не давить и не контролировать и не навязывать свои взгляды и точку зрения. Иногда для примирения достаточно ласкового слова или откровенного разговора, но окончательно наладить отношения возможно только в том случае, если желание искреннее. Наладить отношения с невесткой свекрови легче, по той простой причине, что свекровь старше невестки и умнее и у нее изначально есть авторитет, и есть жизненный опыт. Делить Вам нечего: Вы обе любите одного и того же человека, который, в свою очередь, любит Вас обоих. Не разойдетесь с мужем, будете вместе.

Муж ваш отойдет и вы снова будете разговаривать. Развода не видно. Я могу сделать вам гармонизацию отношений со свекровь чтобы вы понимали друг друга на будущее. Сейчас вам не стоит переживать и выбрать позицию "ожидания"

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться