{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развитие отношений
Елена

Развитие отношений

Фотография скрыта

Здравствуйте! Уже третий год испытываем друг к другу взаимную симпатию. У обоих семьи, довольно благополучные, дети. Менять ничего не собираюсь. Но эта тяга не дает мне покоя. Недавно мы признались в симпатиях друг к другу, но я боюсь развивать эти отношения, потому что опасаюсь, что станет известно все мужу, а он не простит. Разводиться я не хочу, у меня хороший муж. Что будет между нами?

Автор вопроса: Елена 18 мая 2015 | 12:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день! Не стоит развивать отношения с этим мужчиной. Этот мужчина не уйдёт из семьи, а вы только испортите свои отношения с мужем. Вы очень молоды и только начинаете свою взрослую жизнь и какой она будет зависит от ваших зрелых поступков. Совет молодым с юности дорожить своей честью, добрым именем (так же, как и одежду сберечь снову, т.е.пока она новая). Говорится в качестве напутствия молодому человеку в начале его жизненного пути.

Елена, определите для себя приоритеты, что важнее - страсть или стабильная семейная жизнь и действуйте соответственно. Но всегда помните, что страсть сгорает быстро, а разрушенная семья уже не восстановится.

Елена!
При сохранении той позиции, которую Вы озвучили в своем вопросе, я не вижу перспективы развития ваших отношений. Скорее всего, через некоторое время, они прекратятся под тем или иным предлогом. Чтобы их сохранить, как Вам, так и Вашему другу, необходимо четко определиться в плане семьи. Поймите, есть прописная истина - нельзя долго сидеть на двух стульях, рано или поздно упадешь на пол.

Добрый день,Елена! Страсть, не хватка внимания, как к женщине ведёт к таким отношениям. Интуитивно вы боитесь,и правильно эти отношения приведут к провалу вашего семейного эгрегора,потом поздно лить слёзы. Желаю Вам подумать в состоянии покоя и тепла. Спасибо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться