{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам развитие отношений, есть ли будущее?
Елена

развитие отношений, есть ли будущее?

Фотография скрыта

Добрый день. Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения с молодым человеком. он - Денис (02.09.1984 г). Есть ли совместное будущее, будут ли дети?

Автор вопроса: Елена 22 мая 2015 | 10:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, доброе утро! Вы нравитесь Денису. И несмотря на то, что отношения и понимание между Вами еще вызывает сложности перспективу отношений и брака я вижу. Поэтому стоит еще поработать над отношениями и постараться бережнее относиться друг к другу. Если нужны будут уточнения - заходите и посмотрим конкретнее

Здравствуйте Елена, отношения просматриваются, может быть перспектива брака.

Ваш союз может стать счастливым и продолжительным. Отношения в нем гармоничны и не обременены взаимными упреками и скандалами. У вас сходные цели и вкусы, оба любите дом, поэтому сделаете его уютным и красивым, но и у вас могут быть проблемы, которые могут принести потом разочарование. Вы оба хотите жить в маленьком уютном мирке, и в конце концов создадите скучный и неинтересный дом, в котором не получают друг от друга-удовольствия. Если остались вопросы заходите.

Елена!
Есть перспектива брака, правда отношения в супружеском союзе будут спокойными, без вспышек страстей и ревности, которые обычно имеют место быть в других семьях. Для Дениса Вы - очень хорошая партия и он это осознает. Вижу рождение ребенка. Ваш брак будет развиваться под звездой реальных мыслей и дел. Всегда будет материальный достаток. Для получения более подробной информации Вы можете заказать у меня Астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Елена, здравствуйте.
Расклад показывает высокую степень вероятности, что Ваши отношения с Денисом будут развиваться успешно и гармонично - видна взаимная влюбленность, чувство привязанности, интерес и притяжение друг другу. Правда, некоторые сложности могут возникнуть с тем, что чувствительность Вашего характера и рационализм Дениса не сразу придут в соответствие, однако потом это обеспечит дополнительные возможности для укрепления ваших отношений, которые имеют все шансы перейти в серьезные, а со временем - в семейные. Возможность рождения детей - да, присутствует, но пока еще отдаленно и смутно.

Здравствуйте! Вы схожи с Денисом. А потому Ваш союз будет очень хорош во многих аспектах. Вам будет хорошо и уютно в маленьком мирке, который сами себе создадите. С радостью заведете детей.

Расклад на Таро показал что у Вас отличные перспективы на будущее и совместная жизнь, есть проблемы с совместимостью характеров, но при желании всё это успешно корректируется.

Здравствуйте, Елена! У молодого человека к вам более теплое и романтическое отношение, вас же тормозят на пути к счастью какие-то страхи, если вы их преодолеете, в том числе принятие важных решений, то вероятность брака и рождения ребенка высока.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться