{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развод или пытаться наладить отношения?
Марина

Развод или пытаться наладить отношения?

Фотография скрыта

Мы постоянно ругается на ровном Месте, В семье нет покоя и понимания, обиды, ссоры,споры. Кто то хочет нас развести , рассорить? Все зависит от нас? Зовут мужа Павел. Меня Марина

Автор вопроса: Марина 18 октября 2016 | 21:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина здравствуйте.Вы достаточно крепкая пара. Но как у всех периодически появляются недопонимания. Плюс еще разговоры со стороны не дают покоя Вашему супругу, у него выпадает сомнение и оно именно посеяно людьми которые по большому счету не имеют право вмешиваться. Марина то, что Вы можете сохранить брак, это не пустые заботы, а большой труд. И здесь почему то вся ответственность будет на Ваших хрупких плечах. В любом случае я Вам желаю искренне счастья и любви.

Марина, муж любит Вас, все должно наладится, вы можете в своих ссорах дойти до развода, но он не состоится, и после этого у Вас начнется новый этап семейной жизни, лучше предыдущего.

Марина, добрый день! Причина в Вас обоих. У Вас накопились мелкие обиды, которые Вы "сглатывали" и сейчас Вам хочется изменений. Но отношения в семье можно, а главное - нужно сохранить. Вы смотритесь как устойчивая пара и разрыв может привести к катастрофе. Поэтому нужно успокоиться и поработать с обидами. Как? Обращайтесь - помогу

Здравствуйте Марина. Карты показывают, что разводиться однозначно не стоит. У вас еще могут быть хорошие отношения, гармония в семье. Сейчас просто вы немного устали, каждодневная рутина и дает вам разногласия. На данный момент вы не видите каких то перспектив. Подождите немного. Возьмите себя в руки, в первую очередь морально. Со следующего года у вас уже ситуация будет меняться в лучшую сторону.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться