{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развод или сохранит семью? Консультация экстрасенса.
Наталья

Развод или сохранит семью? Консультация экстрасенса.

Добрый день ! Мы с мужен прожили 15 лет вместе чуть что он угрожает разводом последний раз когда заговорил я согласилась на развод устала от угроз да и не люблю больше пустота . У меня появился мужчина люблю его. Что делать стараться сохранять отношения с мужем или лучше развестись?. И есть ли у меня будущеее с любимым мужчиной ?Наталья 23.05.1983. , муж Евгений 21.12.1968., мужчина Вадим 14.08.1975. Спасибо.

Автор вопроса: Наталья 06 ноября 2015 | 12:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, с мужем отношения изжили себя..лучше не будет, но потерять он Вас не готов, много слов..но развода на самом деле не желает..С любимым Мужчиной будущее может быть счастливым, выбор будет за Вами, слушайте своё Сердце и ничего не бойтесь..Всего Вам доброго, Лорана

Здравствуйте Наталья, сохранять когда любите это одно, а когда чувствуйте пустоту, надо делать вывод, а это развод. Не стоит удерживать то, что давно утеряно. Что касается Вадима, перспективы есть и многое в Вашей жизни зависит именно от Вас.

Здравствуйте, ваш мужчина действительно пытается вас запугать, мол как вы будете без него. Он закрыт и не хочет обсуждать семейные проблемы. Вам лучше будет поставить в отношениях точку, они изжили себя.

Здравствуйте, Наталья! Муж не отступит просто так, Вас ждет еще с ним конфликт и не один, но возможно что отношения станут лучше. С Вадимом есть конечно влюбленность, но там все непонятно для Вас, мужчина очень жесткий и властный. Выбор всегда есть и будет за Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться