{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводится или нет
Маргарита

Разводится или нет

Я замужем. с мужем не живем три месяца. Познакомилась с молодым человеком. подала на развод. и после развода решила ехать к мч. муж вдруг опомнился и просит не разводится. Я погадала на книге перемен и выпала гексаграмма 37. теперь в замешательстве, правильно делаю ли что развожусь? (Имя мужа-Иван 03.12.1984 г.р.)

Автор вопроса: Маргарита 12 февраля 2016 | 15:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Маргарита! Если у Вас появились сомнения по поводу развода, надо подождать, Вы же знаете, что Ваша интуиция лучше любых советов. Ваш муж скорее всего стал скучным для Вас, Вы же не можете жить с человеком, который разочаровал Вас. Вы вообще без любви не будите счастливы, для Вас это тюрьма. Но всегда есть остаточное желание до конца понять, а вдруг? Чтобы уже, либо остаться, либо расстаться. Для Вас важнее вопрос, любите ли Вы? Проясните всё для себя, я повторюсь, Ваш советчик, это Ваша интуиция. Удачи Вам!

Здравствуйте! Сейчас Вы можете помириться с мужем и восстановить отношения, но к сожалению это может быть не надолго. Вы сами можете все поменять в своей жизни.

Здравствуйте Маргарита. Ваш муж до сих пор вас любит. Очень хорошо подумайте, прежде чем разводиться. Другой молодой человек очень импульсивный. У вас к нему больше идёт симпатия, чем чувства.

Маргарита, перспективы развода туманны, с новым мужчиной тоже, возьмите паузу и обдумайте все хорошо.

Здравствуйте Маргарита. Ваш муж испытывает к Вам чувства, а вот от вас уже идет охлаждение к нему. С молодым человеком перспектив развития у вас практически нет, подумайте о Ваших чувствах к мужу. Что Вам не хватает в отношениях с ним ?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться