{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам разводиться или нет
Olga

разводиться или нет

Фотография скрыта

не знаю, как поступить. в браке уже 43 года. муж всю жизнь мне изменял, хотя замуж я вышла в 17 лет. 20 лет назад у него появились большие деньги, вот тогда он и нашёл себе любовницу на 27 лет моложе без образования, работала у него продавцом. меня из бизнеса убрал, я была главбухом. я боролась с этой напастью. узнала я о ней по её звонкам ко мне домой-говорила, что мой муж ей 100 баксов должен, кучу золота ей подарил... эти пьяные звонки продолжались ни один год. у мужа находила наркотики. они встречались у нас в гараже, в бане. потом любовница пропала. но оказалось, что они очень хорошо скрывались. недавно узнаю, что у них есть общий ребёнок. он открыл бизнес любовнице, купил машину, она до 30 лет ездила два раза в год отдыхать с ним заграницу/ мне говорил, что устал и ездит один или с друзьями/. потом, видимо, прикинула, что дедушка скоро на покой уйдёт и родила от него., ему было 58 лет. этот ребёнок ровно на 2 месяца старше нашей внучки и ровно на 32 года младше нашей дочери. я, естественно, начала разбираться, но как-только открываю рот, слышу от него то ужасные оскорбления, то утешения, мол, всё будет хорошо. начинает болеть, давление у него повышается... а сам каждый вечер берёт, мною приготовленную, еду и идёт к ней. не знаю, что мне делать! жалко разрушать семью. дети очень переживают. но и жить так больше не могу, плачу каждую ночь от обиды. сможем ли мы избавиться от любовницы? или я зря посвятила всю свою жизнь этому ...? возможно ли наладить наши отношения? я подозреваю, что любовница его приворожила на кровь.

Автор вопроса: Olga 07 декабря 2016 | 11:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Olga, добрый день.

По раскладу видно, что отношения Вашего мужа с любовницей держаться только на его финансах и Вашем терпении. Если Вы сможете хотя бы на время отстраниться и "отселить" Вашего мужа, его отношения с любовницей быстро начнут портиться. А в его отсутствие Вы сможете подумать - хотите ли Вы продолжения Ваших с ним отношений - на данный момент не видно хотя бы какой-то минимальной отдачи с его стороны.

Здравствуйте, Ольга, вы всю жизнь прожили в союзе, который разрушает вас, разрушил вас как женщину, как личность. Вы замечательная, умная, добрая и откройтесь на себя саму. Вы уже очень много сделали для семьи. Если отпустите руку мужа, то немного сойдёт груз с вас и появятся шансы изменить свою жизнь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться