{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводится ли мне?
Евгения

Разводится ли мне?

Фотография скрыта

Я на грани развода с мужем. Обстоятельства сложились так что муж долгое время гулял, проводил время с друзьями. У меня появился другой мужчина, который переехал жить в другой город. С мужем пытались наладить отношения, но не складывается? чего мне ждать? Вернется ли в мою жизнь уехавший? Придем ли мы с мужем к какому либо соглашению?

Автор вопроса: Евгения 08 июля 2014 | 20:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В этом году развода не просматривается, но всё идёт к нему...замужества или возвращения мужчины я не вижу.

Здравствуйте,Евгения! С мужем построить жизнь у Вас не получится. Молодой человек возвращаться не собирается. Будущее у Вас ни с этими мужчинами.

Евгения! Развод рано или поздно состоится, вряд ли Ваш муж смирится с тем, что было, хотя я не исключаю, что временное воссоединение с ним возможно. Вот только вопрос: а оно Вам надо, подобное примирение? Что касается Вашего нового знакомого (который переехал в другой город), то вряд ли возможно с ним что-то серьезное, отношения с ним не приведут Вас ни к чему хорошему. Настраивайтесь на новое знакомство, но не спешите делать из этого серьезные выводы, т.к. пока Вы не готовы (психологически) к новому браку, в Вашей душе много воспоминаний и эмоциональных привязанностей к мужчинам из прошлого.

Здравствуйте, Евгения! Брак Ваш стремиться к распаду, но пока семью возможно спасти.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться