{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Реализуется ли проект?
Наталия

Реализуется ли проект?

Здравствуйте! В течение года с друзьями работали над одним проектом, прорабатывали большой контракт. Но из-за обмана посредника потеряли покупателя. Вопрос. Реализуется ли наш проект: вернется ли старый покупатель и появятся ли новые клиенты? Спасибо.

Автор вопроса: Наталия 08 марта 2016 | 02:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталия, проект возможно не реализуется, нужно делать новый, старый покупатель не вернется, перспектива появления новых клиентов не просматривается.

Наталия проект не реализуется, двигайтесь вперёд и не зацикливайтесь на провале! У одного из ваших друзей с которыми сотрудничаете энергия как воронка, и это один из факторов ваших неудач!

Здравствуйте Наталия. Как бы вам не было тяжело, но данный проект не сможет реализоваться как бы вам хотелось. Вы будете в поиске новых клиентов, но они не проявятся. Старый покупатель, был надежный мужчина, денежный, но ему что то не понравилось в вашем проекте. Вам надо начинать новый проект, и поменьше об этом рассказывайте своему окружению.

Здравствуйте Наташа. Надо до конца проработать этот проект и попробовать, что то изменить. Ключ есть, надо поискать двери, всё гениальное просто. Не сдавайте позиции , решите эту задачу, пойдёте дальше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться