{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С чем связано пожизненное одиночество?
Ольга

С чем связано пожизненное одиночество?

Здравствуйте! Не складываются отношения с мужчинами. С чем это может быть связано и выйду ли я замуж? Спасибо

Автор вопроса: Ольга 14 сентября 2015 | 21:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, по поводу вашего замужества, вас нужно просматривать, фото вы не оставили. Одиночество может быть связано с самоблоками, негативными установками, порчей, сглазами. проклятием, родовыми программами, кармическим испытанием.

Для просмотра, нужна ваша фотография. Только через фотографию можно получить прогноз на замужество и выявить причины одиночества.

Здравствуйте! В следующем году с мужчиной познакомитесь, будут встречи, серьезные разговоры, замужество.

Здравствуйте, Ольга! Не вижу у Вас проблем внешнего характера, перспектива встретить мужчину для отношений есть очень большая. Пишите в личное сообщение, разберем причину ваших неудач.

Советую снять венец безбрачия,тогда личная жизнь наладится.

Оля,доброго дня. Оля,видимых причин для одиночества нет, все бы хорошо, и молодые люди встречаются,да не те,их не хочется видеть рядом. Есть проблемы на энергетическом уровне-блоки,искажения,вызванные обидами,неуверенностью,негативными пожеланиями в Ваш адрес. Все это исправимо,стоит только Вам пожелать начать жить по другому и хотеть чувствовать себя счастливее. Олечка приходите на беседу, я подскажу,что делать дальше.

Ольга, о пожизненном одиночестве можно говорить тогда, когда Вам будет 80 лет. А пока - это лишь результат Ваших высоких требований к мужчинам и завышенных ожиданий. Ну и время пока не пришло влюбиться. А замуж Вы обязательной выйдете!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться