{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кем мне быть?
*°•Ирина

С кем мне быть?

В последнее время я живу будто в двух мирах:сурова реальность и то как я хочу жить...Я живу с мужчиной,ему 31 год и последние 1,5 года у нас происходят жуткие скандалы,он оскорбляет меня,упрекает и дело доходит до того,что в меня летает все что под руку попадётся. Я знаю,что и я виновата от части,но мне не хочется такой жизни...Я хочу быть любима и счастливой и в этом месяце я встретила молодого человека и словно произошла вспышка и от одного его вида меня колотить всю изнутри и хочется быть с ним..но не хочется жить на два фронта..Поэтому хочется понять и принять правильное решение,чтобы не сломать свою жизнь и жизнь других людей.

Автор вопроса: *°•Ирина 04 сентября 2016 | 12:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. То, что Вы описали не жизнь и счастья в таком союзе не будет. Выбирайте либо Вы будете в состоянии жертвы с нынешним мужчиной, либо попытаете счастье в новых отношениях. Без фотографий, что-либо более конкретное сказать сложно.

Чтобы принять правильное решение, вам нужно самой чувствовать и выбирать головой и сердцем. Если же вы решили спросить совета у экспертов эзотерики, требуется фотография, данные мужчин. Рекомендую вам обратиться в формате приватной платной консультации, чтобы получить более точный ответ на ваш вопрос. Данные предоставленные вами в данном вопросе не дают ответить адекватно. Всего наилучшего!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться