{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кладбища приносим и уносим вазы для цветов, нельзя?
Федорова

С кладбища приносим и уносим вазы для цветов, нельзя?

Летом приносим большие вазы для цветов папе на могилу, а осенью забираем с кладбища до следующего года, храним в сарае. Слышала, что с кладбища ничего забирать нельзя, так ли это? Хочу исключить вину ваз в своих неприятностях.

Автор вопроса: Федорова 11 августа 2016 | 14:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Сделайте вазу на заказ, чтобы её не надо было забирать. Есть специальные в которых не копится вода, а стекает.

Здравствуйте! Действительно, с кладбища ничего забирать нельзя, особенно держать это дома. Однако сваливать все неприятности на это нельзя тоже. Ваша карта рождения показывает переломный момент в жизни, в большей степени это связана с психологическими моментами расширить понимание социальных рамок и ограничений, и их влияния на Вашу жизнь. Энергия планет подталкивает Вас сделать то, отчего Вы отказывались долгое время под влиянием общественного мнения или устоявшихся паттернов. И здесь суть заключается не в том, чтобы через тот или иной бунт освободится от навязчивых проблем. Смысл в том, чтобы осознать, что многие рамки иллюзорны, и в прошлом были Вам навязаны чьей-то философией. Ближайшие полгода будет борьба с моральными рамками, которые дают Вам в жизни реальные ограничения. С уважением, Анна!

Лучше с кладбища ничего не приносить домой, т.к. вместе с вещами Вы приносите иную энергетику, которая может весьма непредсказуемо повести себя в отношении всего живого (людей, животных), что окажется рядом с принесенными вещами.

Здравствуйте. С кладбища ничего приносить домой нельзя. Любой предмет побывавший там, уже накоплен другой энергией. Вы это забираете к себе в дом. Попробуйте придумать другие варианты с вазой. Такие вещи лучше не держать в доме. И обязательно вам надо почистить помещение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться