{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Самореализация
Capa

Самореализация

Прошу помочь определиться с выбором профессии и факультета, на какой лучше поступать, чтобы полностью реализоваться? Люблю математику и географию, но также мне очень нравится руководить людьми. И где лучше учиться- в России или за рубежом?Дата рождения 03.12.1993г, время рождения 13.20.

Автор вопроса: Capa 23 января 2014 | 23:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Руководить людьми, на мой взгляд, - не совсем профессия. Это должность скорее. Для того, чтобы Вам подсказать сферу, надо видеть Ваше фото, поймать энергетику.

Здравствуйте Сара! Вам нужно больше обратить внимание на факультет актуарной и финансовой математики. Этот факультет даст вам широкий спектор знаний. Учиться лучше за рубежом. В будущем вы сможете занять руководящую должность. С Уважением к Вам Екатерина.

Сара,у человека дата рождения 03.12.93 года рождения ,врожденная интуиция,если он или она будут руководствоваться ею,то пойдет по верному пути.Пусть прислушивается к внутреннему голосу и выбирает профессию и факультет,что любит к чему душа лежит.Лучше заниматься тем,что любите,что у Вас получается лучше всего.Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться