{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сбудется или нет
мария

Сбудется или нет

Фотография скрыта

У меня есть парень, у нас ребенок,мы не живем вместе и не расписаны, но чувств уже не осталось,у меня по крайней мере, не могу его отпустить,почему,незнаю...Он не тот мужчина которого я хотела бы видеть рядом с собой. В моей голове есть образ мужчины,со всеми его характеристиками и качествами,которые мне бы хотелось,начиная от внешности и заканчивая нашими отношениями,это так сказать моя мечта встретить этого мужчину.Вопрос:встречу ли я его,как скоро,при каких обстоятельствах и как быть с нынешним "мужем"???

Автор вопроса: мария 22 марта 2015 | 16:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, искать мужчину своей мечты можно всю жизнь. Пока не поймете, что отношения не "сваливаются с неба", над созданием отношений нужно работать.
Поэтому для начала разберитесь в себе, что Вы готовы не только получать, но и отдавать в любом союзе. Мужчина не обязан подходить под придуманный Вами образ. Пока Вы этого не поймете, ни одни отношения не будут Вас удовлетворять.
Заходите в чат, пообщаемся.

Мария, здравствуйте.
В данный момент скорый расклад показывает встречу с возможностью романтических отношений в течение ближайшего полугода. Возможно, это и есть мужчина Вашей мечты.
Чтобы увидеть более подробно и детально события ближайшего и отдалённого будущего, а также получить совет или предостережения лучше заказать гадание по фотографии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться