{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сделано на мою семью что нибудь?
юлия

Сделано на мою семью что нибудь?

Здравствуйте. Всё началось гдето с февраля месяца, сночало заболела свекровь,сгорела за три месяца, похоронили в мае. Потом начались проблемы у мужа с работай до сих пор устроится не может не куда. Финансовое положение не какое. У мамы моей рак обноружили.У меня трое детей, мы сейчас все болеем, и у всех болезни связаны с гноем. В доме очень тяжело ноходится, постоянные скандалы начались, у нас такого не когда не было. У меня такое чувство что нам на всю семью что то сделали. Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать.

Автор вопроса: юлия 28 октября 2014 | 14:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Для того чтобы понять причину происходящего нужно просмотреть фото каждого на наличие негативного воздействия. В рамках бесплатных вопросов это сделать не получится. Ознакомьтесь с разделом услуги на сайте.

Запомните на всю свою жизнь - чтобы заказать такой негатив - нужно хорошо заплатить магу, сделать порчу на семью это не дешёвое удовольствие. А все проблемы в большинстве идут по линии рода - неправильные помыслы и поступки. За всё приходится расплачиваться. Так что негатив вы сами себе приобрели, незачем на других сваливать свои проблемы. Очищение с помощью специалиста, такую кучу проблем нужно ещё разгребсти.

Здравствуйте. Это негатив сделан. Но должен скоро закончить свою силу.

Здравствуйте! Ситуация выходит полностью из под вашего контроля, в данном случае, во избежании ухудшения ситуации, вам надо воспользоваться консультацией экстрасенса,чтоб защитить свою семью от постороннего воздействия.

Юлия, Здравствуйте,негатив есть,но не на вей семье,на ком-то конкретном,нужно просматривать каждого члена семьи и,конечно же убирать настрой внутренний,негативный,который Вы сейчас испытываете. Обращайтесь за помощью в личной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться