{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Серьезные ли намерения у мужчины
Наталья

Серьезные ли намерения у мужчины

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья 19.10.77г! В прошлом году состоялась встреча с мужчиной. Живем в разных городах. Рассказал, что разведен, воспитывает дочь. На сегодня сообщил, что трудности по работе. Искренне первый признался, что я ему нравлюсь и т.д. Сейчас замолчал или затаился, не пишет и обидно не отвечает на смс. Не могу понять его поведение,почему такое игнорирование. На сайте бывает. И вот что то у меня защемило в груди, (как он сам мне так тоже писал, когда приревновал) что появилась соперница или это ложные волнения, нужно просто себя успокоить. Зовут его Юра 16.10.78г. Буду очень благодарна вам за ответы. Спасибо вам и удачи вам в вашей деятельности. С уважением,Наталья!

Автор вопроса: Наталья 08 мая 2015 | 13:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья!

Уточните точный день Вашего рождения. В карточке Клиента стоит 29 октября, а вопросе отражена дата - 19 октября. Где точная дата? Заодно проверьте, верно ли вы указали дату рождения мужчины.

Наталья, у вас хорошее сочетание для крепкой длительной дружбы. И пока не торопите события, Ваш мужчина - из тех, кто принимает решения сам и "давить" на него нежелательно. Карты говорят о некой неприятной неожиданности в делах, на которую ему пришлось переключиться. Вот и "исчез из поля зрения". Не волнуйтесь, отношения восстановятся.

Здравствуйте! У мужчины просматриваются проблемы, с которыми он никак не может разобраться, поэтому и в отношениях не может определиться. Его отношение к Вам искреннее, не торопите его, отношения могут быть длительными. А сейчас нужно просто успокоить себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться