{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Схожу с ума от выбора..
Тамара

Схожу с ума от выбора..

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я рассталась с Вадимом 3 месяца назад (встречались мы 8 лет), по причине предательства и общения с другой... спустя месяц я познакомилась с Романом, с которым начали завязываться отношения(Я ему очень нравлюсь)..Но тут появился Вадим, который делает все что бы вернуть меня, цветы, подарки, слезы льет что не предавал меня, что больше жизни любит, и что хочет все изменить, что без меня он жить не будет и что то с собой сделает .. но я не могу простить, не верю что он измениться, он и раньше меня обманывал..А Роман грозиться уничтожить Вадима, так как считает меня своей, хотя я кроме симпатии ничего к нему не испытываю пока, но и его обидеть не могу..Подскажите пожалуйста, с кем мне нужно остаться, кто будет у меня в жизни, кто из них по судьбе у меня идет, а то я уже схожу с ума... Тамара -29.03.95 Вадим -01.12.94 Роман -16.09.90

Автор вопроса: Тамара 02 апреля 2016 | 00:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Тамара, доброй ночи. Карты дали следующий ответ. Вадим идет по Вашей судьбе, это Ваш крест. Он просто так не денется от Вас никуда. Роман тоже очень настойчивый, но им движет сила разрушения - Карта Башни. Его высокий уровень агрессии нужен лишь только, чтобы самоутвердиться. Дайте еще один шанс Вадиму, он осознает свои ошибки. Только нужно чтобы прошло время.

Тамара, с Вадимом все будет прекрасно , и любовь и общий дом, Роман-это не Ваш человек.

Тамара, день добрый! Вадим оступился, но он искренне раскаивается, понял свою ошибку. Если хотите быть счастливой нужно научиться прощать. Вадим Ваша судьба.Нужна помощь или более подробная информация - обращайтесь.

Здравствуйте Тамара. Ваш выбор Вам конечно подскажет сердце, но на сегодня Вадим, это Ваш человек.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться