{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сколько будет продолжаться эта черная полоса?
Дмитрий

Сколько будет продолжаться эта черная полоса?

Фотография скрыта

Здравствуйте эксперты. Скажите, когда кончится это невезение ни в чём? когда уже я найду себя в этой жизни? Когда я начну жить а не проживать эти дни. Я не знаю что мне делать. Ни работы которая бы мне нравилась, ни отношений, ни финансов. Ощущение что я погибаю. Заранее спасибо за Ваши ответы. дата рождения 11.08.1993г. Дмитрий

Автор вопроса: Дмитрий 03 марта 2015 | 09:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий, Вы лидер по жизни и, конечно, Вам хочется, чтобы все шло так, как нужно Вам. Но так происходит далеко не всегда. И иногда не нужно "пробивать лбом стену", а проанализировать, нужны ли Вам именно те достижения, к которым Вы стремитесь. Может быть есть и другой путь, который откроет перед Вами больший успех. Просто, стремясь жить как все, достигать того, что приветствуется обществом - это не всегда верный путь.

Вот от этого появляется стойкое ощущение невезения. А на деле Судьба уберегает Вас от неверных шагов, не позволяя делать то, что для Вас неблагоприятно.

С мая этого года в Вашей жизни начнутся важные перемены.

Дмитрий, Высшие силы дают несколько дорог на выбор. Вы к сожалению пошли не по той, что вам нужна. немного запутались, но это не так страшно, вы ещё очень молоды. И у вас всё впереди. Заходите ко мне и я помогу Вам найти вашу дорогу!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться