{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам скоро свадьба,буду ли я с ним счастлива?
евдокия

скоро свадьба,буду ли я с ним счастлива?

Добрый день ,меня зовут Евдокия, родилась 11 июля 1974.у меня скоро свадьба во второй раз выхожу ,буду ли я с ним счастлива? У него мать против нашего брака! его зовут Сергей он родился 05 ю01 1972

Автор вопроса: евдокия 13 февраля 2015 | 09:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дорогая Евдокия, чтобы детально посмотреть на счастливое замужество нужно видеть ваше совместное фото.

Евдокия,здравствуйте. Отношения на перспективу.Но есть маленькое ,,но,,-Ваше эмоциональное состояние и страхи,которые могут навредить браку.На все Ваши дополнительные вопросы я смогу ответить Вам лично на консультации в сообщении или в чате.

Евдокия, здравствуйте! У Вас с Сергеем много точек соприкосновения, но в то же время в отношениях всегда будет существовать угроза разрыва. Ваш избранник не потерпит жесткого контроля, ультиматумов и ограничений. Более подробно смогу ответить на Ваши вопросы в телефонной консультации.

Счастливы Вы будете! А вот с мамой нужно будет поработать.чтобы она не смогла Вам навредить.Есть много способов,чтобы свекровь стала к Вам добренькой)

Евдокия!
Если Вы верно озвучили дату рождения Сергея и она соответствует 05.01.1972, то у вас наблюдается хорошая совместимость и все будет хорошо. Что касается его матери, то это - плохо и может негативно отразиться на вашем браке в будущем, даже если мама Сергея через месяц и переменит свое отношение к Вам. Поэтому здесь необходима особая работа с этой ситуацией. Позвоните мне и я Вам помогу. Чем раньше это сделаете, тем лучше!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться