{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сложатся ли у меня отношения и замужество?
Алёна

Сложатся ли у меня отношения и замужество?

Фотография скрыта

Добрый день!Познакомилась с мужчиной, между нами возникла симпатия,тянет друг к другу,продолжаем развивать отношения, но он в другом городе живет,развелся не так давно) сложатся ли у нас отношения и в будущем брак, возможен ли переезд к нему в будущем, это мой мужчина по судьбе? Если нет, то когда я встречу своего?

Автор вопроса: Алёна 09 октября 2016 | 12:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Алена! По моему прогнозу у вас могут быть серьезные отношения с этим человеком и встретили вы его не случайно. Но чтобы сказать больше и подробнее необходимо добавить некоторые данные. Всего доброго!

Алена здравствуйте. Мужчина заинтересован в отношениях.Но он осторожничает. Ваши сомнения в будущем развеяться так как встречи у Вас выпадают и со временем появиться необходимость в сближении. Счастья Вам и любви.

Карты Таро показали что есть большие шансы Вам стать гармоничной парой в будущем и создать семью, у Вас для этого есть все предпосылки!

Алена, отношения довольно перспективные на брак и замужество, мужчина хороший, заботливый, но переезда в скором времени в другой город пока не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться