{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу я устроиться на работу и рассчитаться с долгами?
оксана

Смогу я устроиться на работу и рассчитаться с долгами?

Фотография скрыта

Вы понимаете куда не устроюсь либо фирма банкрот либо предприятие разваливается , в личной жизни тоже все идет кувырком черная полоса не уходит уже в течении 2х лет.Помогите пожалуйста!!

Автор вопроса: оксана 07 января 2016 | 00:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В этом году Вы полностью посвятите себя какому-то делу, а может быть какой-то работе. В любом случае, Вам предстоит испытать творческий подъем, который поможет достичь финансового благополучия, благодаря собственному труду и развитию природных задатков.

Здравствуйте, Оксана. Вам выпала карта Дракон, – это знак того, что необходимо отказаться от привычного образа мышления, посмотреть на окружающее и происходящее по-новому, изменить свое отношение к действительности. Не стоит решать вопросы привычными способами.
Также карта предвещает выгодные знакомства и встречи с нужными людьми, если Вам необходима помощь, то Вам ее обязательно окажут. Нужно двигаться смелее, и не бояться проявлять свои таланты.

Оксана здравствуйте! На вас стоит крадник от женщины близкой вам на семейное счастье, на отношения, а финансы скорее идёт как побочный эффект !И всё это прикрыто мороками, чтобы нельзя было просмотреть другим специалистам! Приглашаю вас на консультацию, помогу избавиться от проблемы!

Оксана, на работу устроитесь при помощи мужчины, но опять ждет увольнение, нужно открывать пути -дороги и снимать негативную энергетику

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться