{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли я вернуть любимого человека?
Юлия

Смогу ли я вернуть любимого человека?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Поехала к брату в гости и познакомилась там с замечательным человеком, которого зовут Леша. Он работает в другом городе, на родине есть жена. Мы с ним общались три месяца, он при мне говорил жене, что к ней больше не вернется. Мы строили планы, все было замечательно. Но когда он приехал на родину (которая является и моей тоже, поэтому и я сюда приехала), все изменилось. Он позвонил вечером сказал идет ко мне, но так и не дошел. Пропал, даже не звонит. Позвонила только жена, попросила не беспокоить. По своей воли он принял решение расстаться со мной или с ее помощью? Можно ли его вернуть и стоит ли? Как мне быть? Помоги. Тяжело, если бы он все объяснил мне было бы проще.

Автор вопроса: Юлия 10 марта 2015 | 11:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Юлия.
К сожалению на данный момент карты показывают, что Леша действительно решил остаться в семье, хотя это решение ему далось очень тяжело. С Вами он был бы рад поговорить откровенно, но расклад показывает - он боится, что чувства к Вам на него нахлынут и он не сможет сдержать данного жене обещания. При этом карты показывают, что спустя какое-то время он скорее всего, снова потянется к Вам - вероятность продолжения Вашей истории довольно велика.
Более подробный расклад а также прогнозы и рекомендации можно получить на консультации по телефону или в чате.

Доброе время суток, Юлия! Вы замечательная пара,были симпатичны друг другу, присутствовал флирт, чувства друг другу, но не более,,,, Алексей не готов создавать отношения . Спасибо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться