{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли вернуть любимого человека и папочку малышки?
Вера

Смогу ли вернуть любимого человека и папочку малышки?

Фотография скрыта

год назад от меня ушел любимый человек, наша дочь родилась в марте 2016 года. Он не хочет со мной встречаться, даже дочь ни разу не видел.

Автор вопроса: Вера 19 августа 2016 | 09:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Вера! В ближайшем будущем произойдут сильные изменения (оживление) в сфере взаимоотношений. Вообще много новых людей придет в Вашу жизнь, где Вы сможете заинтересоваться новым человеком. В следующем году может произойти ситуация, где можно вернуть «прошлое» в новую жизнь. Но насколько Вы это все захотите сделать, в виду новых обстоятельств, зависит от Вас. Скорее всего, это будет новая форма отношений. Больше сказать сложно, так как Вы не указали дату рождения Вашего любимого человека. С уважением, Анна!

Здравствуйте!У Вас будут большие возможности в течении последующих двух лет поменять свою личную жизнь на 180 градусов. Необходимо будет более внимательно отнестись к "знакам". Больше развивайте свою интуицию, а не эмоции и чувства, иначе много застоенного в жизни. Зацикленность по кругу. Понижение энергии. Для того, чтобы предметно посмотреть перпективы отношений с Вашим любимым человеком, мне нужна его качественная фотография.

Здравствуйте, Вера! Знаки показали, что мужчина, вероятно, вернется к Вам в ближайшем будущем, неожиданно поздним вечером придет домой. Однако на этом не будет поставлена точка в его сомнениях. Видно вмешательство другой женщины, которая не захочет отпускать мужчину.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться