{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Смогу ли встретить Своего мужчину?
Наталия

Смогу ли встретить Своего мужчину?

Фотография скрыта

Сейчас развожусь с мужем, развод инициировала сама, когда узнала о его любовной переписки. С потерей доверия жить не могу, пробовала, не получается. Да и он охладел. Очень хочется быть счастливой и любимой. Встречу ли Своего мужчину, выйду ли еще раз замуж, будут ли еще дети? Что мне для этого нужно сделать? Что изменить в себе?

Автор вопроса: Наталия 18 мая 2016 | 15:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталия, добрый день! Брак у Вас еще будет примерно через пару лет. Но Вы начнете расти духовно. Будет переосмысление позиций. Так что не бойтесь нового пути. Да, Вы будите любима. Если нужно будет посмотреть ближайшие перспективы в отношениях - обращайтесь

Доброго дня Наталия. Разрушая мосты прошлого, Вы даёте возможность не только себе, но и своему мужу изменнику построить свою личную жизнь. Это волевое решение на которое способна не каждая девушка и за данную жертву Вам будет дано счастливое будущее. С Вашей внешностью Вы некогда не будете одна и без внимания мужчин. Не пугайтесь того, что в Вашем представление называется "неизвестностью", это всего лишь сомнения и они являются нормой для любого человека, происходящее как сигнал вселенной на Ваше желание стать счастливей. Вы молоды и красивы, простите меня конечно если мои слова Вас заденут, но я рад, что Вы выбрали дорогу не терпеть унижения, а быть любимой. Будущее Ваше не омрачиться одиночеством и тоской, смело шагайте вперёд и помните ради чего Вы это делаете. Судьба награждает сильных. За каждый выдержанный удар, чем явилась измена мужа, последует награда, более достойный человек, надёжный и верный. Думайте над своими поступками и действиями, так этот очень важный этап при выборе пути счастья и света, на этой дороге есть свои правила, лучше их соблюдать. Желаю Вам успехов и обретения любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться