{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам сможем мы в дальнейшем жить вместе?
ольга

сможем мы в дальнейшем жить вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня такая ситуация мы с мужем живем уже пять лет в браке есть дочь 3 года я не работаю у него с работай все сложно то есть то нет финансов постоянно не хватает с мужем постоянно ругаемся своего жилья нет живем у его матери и с ней у нас тоже хороших отношений не складываются не знаю что будет как наладить нам отношения не знаю)))

Автор вопроса: ольга 06 апреля 2014 | 09:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К большому сожалению, я не вижу способа, который позволил бы наладить вашей паре отношения. Много уже накопилось друг к другу обид, категоричности и вряд ли вы вдруг начнете действовать вместе, идти друг другу навстречу. Конечно, можно дать вам советы быть терпимее друг к другу и действовать как пара, но просто я не вижу на ближайшее будущее, чтобы у вас что-то изменилось в лучшую сторону. Если же говорить как действовать по уму, то, конечно, превращать маму мужа в подругу, выходить самой на работу, возможно, со сменным графиком. Где-то свекровь с ребенком посидит и помочь мужу подыскать вариант работы постабильнее.

Здравствуйте, Ольга! Романтика в Ваших отношениях закончилась, как только столкнулись с бытовыми проблемами в том числе и финансовыми. В Вашей семье вопрос финансов является болезненным, поскольку Вы не смогли договориться об этом в самом начале Вашей совместной жизни. Кто кого должен обеспечивать. Обсудите с мужем все вопросы, которые Вас волнуют. Постарайтесь быть спокойной и доброжелательной. Ведь Вы, наверное, хотите выстраивать отношения гармоничные, основанные на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимной поддержке. Поскольку в отношениях двух человек конфликты неизбежны, стоит научиться разрешать их на самой начальной стадии. Поэтому проанализируйте все события, поразмыслите для себя, а дальше уже "творите свою судьбу". Ситуация сложная, но решаемая. И помните, что все люди даются Вам для того, чтобы Вы кое-чему в жизни научились, поняли многое про себя, про других и про то, что для Вас важно, а что не стоит Вашего внимания.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться